Мульт

Объявление

Добро пожаловать к нам. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Вообщем, чувствуйте себя как дома. Форум конечно пока что новый, но я уверена, что довольно скоро в нем жизнь будет бить ключом. Как только наберется народ, будут проводиться ролевые игры по различным мультам, а каким выбираете вы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мульт » Реклама » Ролевая по Гарри Поттеру


Ролевая по Гарри Поттеру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта новая ролевая о подросковой жизни Гарри Поттера , известного как мальчик который выжил после смертельного заклинания АдаваКидавра.Он учится на шестом курсе магической школы Хогвартс.Каждый год у него появляются всё новые и новые друзья.
В этой ролевой вы сможите стать учеником Хогвартса,сможите стать учителем урока ,которого вам подойдёт ,а может даже станните деканом какого нибудь факультета.
Так что приходите к нам,мы вас ждём,вы не пожалеете.
Наши плюсы.
1.Хорошие и понимающие админы.
2.Возможность стать модератором.
3.Можно стать деканом факультета.
4.Вы можете регистрироваться неканоничным персонажом.
5.Так как ролевая только создана вы можете сами создавать сценарий и принимать участие в жизни форума.
Наши минусы.
1.Мало человек,но это ненадолго.
2.Форум сам по себе небольшой,потому что только создан,но это опять же ненадолго.

http://rc.foto.radikal.ru/0707/7c/282c943da906.jpg
Гарри Поттер- и ещё один год обучения

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/070718/4b86fe10a01ac26f3f.jpg
-Мне здесь не рады, мне здесь очень не уютно,-произнес с легким раздражением Северус.
-Потерпи чуток,я тебя прошу! Осталось совсем немного. Я уже собрала все скрежали, остался один. Я знаю, когда он нападет на школу,-тихо произнес женский голос.
-Как я могу ждать? Ты там все делаешь сама,а я должен здесь сидеть с этими.....с этими....магами!
-Я тебя прошу,-она подошла и положила руку на его плечо,-не надо. Ты очень многое сделал, и сидишь сдесь всего лишь второй день! Ты же видишь, пока все идет нормально. Вас никто не нашел, меня никто не узнал. Все идет, как мы и задумали...
Тут со скрипом открылась дверь:
-Извините старика,-старки посмотрел на девушку,-тебе пора. Не надо, чтобы кто-то что-то заметил...или заподозрил.
И он закрыл дверь. Девушка вздохнула, посмотрела на Северуса и вышла за дверь, предварительно сказав:"Потерпи чуток."

[i]Захватывающий сюжет, главный у нас каждый игрок! Приходи, и мы разработаем сюжет специально для тебя! Наша ролевая только начала существовать и поэтому все роли свободны! Спеши занять любимого героя. Нам очень нужны Северус, Малфои, Поттеры(мама Гарри,Гарри, отец Гарри), Дамблдор, Волан-де-Морт и другие. Зачем же нам нужны мертвые герои? Это ты узнаешь,когда начнешь играть в нашу ролевую!Так же, Люциус сбегает из тюрьмы; в школе новый учитель ЗОТИ; почему не происходят нападения на школу; где нашел Гарри новый скрежаль и многое другое.Все это ждет тебя здесь

0

3

http://s48.radikal.ru/i121/0901/a4/32630f7c2be3.jpg
Здравствуй, смертный!!.Узнал? Да-да-да- это снова я - Рекламко...
10%
     25%
          50%
               75%
                    100%
Loading...
О, ты ещё тут.. Ну чтож тогда продолжим)) наша ролевая по мотивам Гарри Поттера ОТКРЫТА!!  В общем все роли свободны)) ну почти все)) быстрее беги занимай роль!!! или ты думаешь мы не найдём тебе замену?!...эээ.. правильно думаешь!!!
Так что ЗАХОДИ!!
Погрузись в твой волшебный мир!!

0


Вы здесь » Мульт » Реклама » Ролевая по Гарри Поттеру