Мульт

Объявление

Добро пожаловать к нам. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Вообщем, чувствуйте себя как дома. Форум конечно пока что новый, но я уверена, что довольно скоро в нем жизнь будет бить ключом. Как только наберется народ, будут проводиться ролевые игры по различным мультам, а каким выбираете вы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мульт » Игры на форуме » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я задаю вопрос - Вы отвечаете и задаете свой вопрос и т.д.

О чем бы Вы хотели узнать больше?

0

2

О человеке

Скока звезд на небе?

0

3

Очень, очень, очень.....очень много.

Ну так все таки, какого цвета у тебя волосы?

0

4

если быть точным как говорила мне бабушка моя- шатен №6 во ну короче темные.

А меня больше интерисует глазакакие они у вас?

0

5

Трехцветные - карий, серый и зеленый - немного меняеют свой цвет под настроение.

Если бы сейчас у тебя была бы возможность исполнения желания, но только одного, что бы ты загадал?

0

6

ну уж точно не денег...наверное все таки чтобы все на Земле жилось хорошо чтобы не было нибедных ни богатых ну чтобы чудеса еще были!

Нравиться ли вам учиться?

0

7

Изучать что-то новое - да, а вот учиться в учебных заведениях - не очень.

Любимое животное - ..?

0

8

собака она хотя бы твои чувства понимает.

Нравиться ли вам по выходным ходить в клубы? так и хочеться добавить и глотать диски!

0

9

Под настроение, иногда я лучше поеду к кому-нибудь на дачу или просто посижу с друзьями. Недавно гуляли на улице и до жути захотелось танцевать и лень было куда-то идти, ну и устроили диску на детской площадке. Было весело.

Кем ты хочешь стать?

0

10

депутатом в гос думе))) шутка я уже писал что я учусь на автомеханика!

Любишь ли ты машины если да то какой марки?

0

11

Моя мечта - Тойота - Лэнд Круизер, только которая большая. Прям мурр. А так привыкла к хендай - акцент. Милая, удобная, хорошего качества.

Ты любишь сладкое? (только чур не просто да или нет, а поподробнее)

0

12

я его ненавижу по этому я его просто уничтожаю.

А мотоциклы нравиться?(а то просто все выходные на них проездил, и вот у меня появился интерес спросить об этом вас)

0

13

На мотоциклах предпочитаю ездить сзади, а так обожаю - просто прелесть - скорость, риск....

Чего ты ждешь от друга?

0

14

Пи...))) Лан шутка. Наверное подержки или что то в этом роде, а еще бухла на его днюху))) ну вобщем хватит на друга расчитывать а то они ща стали не надежными!

Раскажите что такое Алхимия?

0

15

Ответ

Любишь суши?

0

16

Я не люблю китайскую кухню

А у вас есть аська? если да то дайте номера плз!!!!!!!!!!!!!

0

17

Нет. Задолбали все с аськой, поэтому и не устанавливала. Тем более, что меня дома почти не бывает.

Ты умеешь кататься на коньках? :)

0

18

Плохо.

А ты куришь?

0

19

Да.

Зачем ты учишься?

0

20

Плохо что куришь это дело надо бросать, а учусь я за тем... короче дураком ща не проживешь вот и учусь!

У тя есть домашние животное?

0

21

Нравится процес, но думаю скоро бросить - вредно все таки. Да, без образования сейчас никуда.
Да, попугай, только он действительно дурак. Зато мой дурак. :)

Умеешь обращаться с оружием?

0

Похожие темы


Вы здесь » Мульт » Игры на форуме » Вопрос-Ответ