Мульт

Объявление

Добро пожаловать к нам. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Вообщем, чувствуйте себя как дома. Форум конечно пока что новый, но я уверена, что довольно скоро в нем жизнь будет бить ключом. Как только наберется народ, будут проводиться ролевые игры по различным мультам, а каким выбираете вы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мульт » Другие мульты и темы » Стальной алхимик(Цельнометалический алхимик)


Стальной алхимик(Цельнометалический алхимик)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Еще одно легендарное аниме... чем то смашивает на Наруто если хотите узнать больше пишите отвечу с радостью!!!

0

2

О чем оно?

0

3

История начинаеться с того что два брата одному 4 года другому 5 начели изучать алхимию(что бы понять какую алхимию скажите мне как создавать здесь ссылку я вам скину). их отец давно ушел на войну и ихняя мама заболела и в скоре умерла. отец так и не вернулся с войны и им взбрела в голуву одна мысль- возврать маму к жизни, но в алхимии это был запрет. к тому времени им исполнилось 12 и 11 лет...

Продолжение следует...

0

4

Жду продолжения.
Ссылка - нажми на кнопку в окне сообщения (в центре, около "выравнивание по правому краю"), дальше вставляешь адрес страницы, ок и наименование ссылки, ок. Вот и все.

0

5

Продолжение будет вечером ждите...

0

6

Где продолжение?

0

7

честно говоря мне неохота страчить все это просто скажите как скинуть с компа парусерий что бы вы его испытали?!!!

0

8

Закачай на какой - нибудь файлообменник и скинь ссылку

0

9

я в этом не очень поточнее можно?

0

10

Зайди сюда

0

11

ну и как им пальзоваться?

0

12

, попробуй. Сначала нажимаешь Обзор... гда написано закачать или что-то типа этого, файл закачивается, потом по написанному либо сразу тебе дается ссылка на твой файл, либо надо еще что-то сделать.
Если получится, то по предыдущей ссылочке можно найти подходящий тебе файлообменник.

0


Вы здесь » Мульт » Другие мульты и темы » Стальной алхимик(Цельнометалический алхимик)