Мульт

Объявление

Добро пожаловать к нам. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Вообщем, чувствуйте себя как дома. Форум конечно пока что новый, но я уверена, что довольно скоро в нем жизнь будет бить ключом. Как только наберется народ, будут проводиться ролевые игры по различным мультам, а каким выбираете вы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мульт » Флудилка » Ни о чем


Ни о чем

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сижу и думаю "Ну когда же...?"

0

2

Знаете, а жизнь все же прекрасна, чтобы мы о ней не думали. :)

0

3

Правильно. Я тоже так считаю! А почему только мы здесь?

0

4

Ну, друзьям я не говорила, а те кто зарегились - видимо им не интересно, но хоть помогли избежать ограничений.

0

5

А что за ограничения?

0

6

Когда создаешь форум, то у тебя действуют ограничения: ты не можешь использовать скритпы, изменять внешний вид и т.д. т.п. Чтобы снять ограничения, надо набрать 5 участников, 50 сообщений и вроде как 10 тем.

0

7

А если есть комментарии к темке, где их писать?

0

8

В смысле? Пиши в темке.

0

9

Можно? Ладно пишу всё там же.

0

10

В смысле в темке данной тематики, а если не найдешь куда написать, то создай новую темку

0

11

А может люди не идут потому что игра стоит? Может пора оживить форум?Школы, парки, ну дома тож можно, ну и конечно над табличкой надо задуматься. Раз много ролевых, то и погоду, объявления надо будет продумать. А то в последний момент всё сделать не успеешь.

0

12

я думаю надо сделать сылки с аниме например с "шамана" или "наруто" или тот же "стальной алхимик" то же подойдет тода к нам потянуться вот увидите. Можно еще зделатьмного чего... но ведь меня здесь еще не кто не спросит я ведь новичок!!! :(

0

13

Новичок не навичок, а спрашиваю всех, и я рада, когда со мной делятся мыслями.

Корнелия, я и хочу начать создавать темки для ролевой, но сначала надо определить тематику игры.

0

14

лан можно обсудить я приеду числа 28 августа тода и обсудим все вместе. и плохо что нас тока 3 :sorry:

0

15

Ок, это я попробую исправить.
Откуда приедешь?

0

16

я уезжал на дачу траншею рыть :mad:

0

17

Да, не самое приятное занятие. Добро пожаловать обратно.

0

18

Большое спасибо за ваше великодушие! надеюсь вы меня не забаните о великий администратор!)))

0

19

А что есть за что?

0

20

извените что так долго не было инет делали у нас целых 3 дня! Я в гневе :mad:

0

21

Народ где взять второй сезон "шамана"? подкажите плз!!!!!!!!!!!

0

22

Блин, поищу. Ой, все пора бежать. Черт завтра на работу. Не хочууу...

0

23

Кому на работу,а кому завтра мозги будут парить в путяги целый 8 уроков!(((

Отредактировано Ведмак (2007-09-02 22:41:56)

0

24

8 уроков это еще ничего, поверь. Я в октябре учусь, так там с 10 до 19-30. Но все равно сочувствую. Сколько осталось?

0

25

спасибо, но только мне это не чем не поможет от мозгового штурма предов да и учусь я это 8 уроков с 8:00 до 17:00, но все равно огромное спасибо за подержку мне даже полегчало)))

Да давайте поближе познакомимся я вас не очень знаю... ну вы поняли

Меня зовут Виктор лет мне почти 17 тут до днюхи всего ничего учусь в путяге на 3 курсе... ну а терь вы!!!

0

26

Ок. Может начнем с того, что перейдем на ты?
Итак, меня зовут Света, мне 18, еще, тоже Дева. Закончила технарь, теперь работаю и учусь на 2-ом курсе в инсте.

0

27

ну вобщета я всех обитателей имел виду... нухоть что то я узнал о нашем дорого администраторе которой не делает ограничений не форуме)))

0

28

Просто уже давно хотела сказать, потому что это проскакивало. А я не люблю, когда со мной на вы. Или я просто эгоист.

Ведмак написал(а):

администраторе которой не делает ограничений не форуме)))

А вам не хватает ограничений? Зачем.
Так проще. Только матом не орите на право и на лево.

0

29

ыыы а можно матом))) лан счусвом юмора не у всех бывает хорошо так что не буду походить на Джоко)))

0

30

Все уже знакомятся?  Меня зовут Алиса, мне 14, по крайней мере скоро будет. учусь в 8 классе. Виктор сочувствую. у меня вот завтра 6 официальных и 2 дополнительных урока. причем половина устных...

0


Вы здесь » Мульт » Флудилка » Ни о чем