Мульт

Объявление

Добро пожаловать к нам. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Вообщем, чувствуйте себя как дома. Форум конечно пока что новый, но я уверена, что довольно скоро в нем жизнь будет бить ключом. Как только наберется народ, будут проводиться ролевые игры по различным мультам, а каким выбираете вы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мульт » Флудилка » Ни о чем


Ни о чем

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

да бывает спасибо вам девчонки)))

0

32

Все, достало. Вот сижу дома, а надо было час назад на работу выехать, а я не хочу...Прошло 2 дня, а нагрузили так, что отпуска как-будто и не было. Ох, ладно не будем о тяжком.
Кстати, а кто-нибудь из вас отмечает Halloween?

0

33

Все, пошла все таки на работу, надеюсь меня не пребьют. Вечером напишу по поводу ролевой.

0

34

А что приглашаешь в гости на хеловен))) так когда вспомним то отмичаем, а если нет так нет. и с работой так не шути ща всем тяжко после каникул, думаешь тя одну нагрузили?

0

35

Мы отмечаем. Конфеты, костюмы и на всю ночь! А что?

0

36

С работай все ОК. Пришла, все сделала и никаких притензий, но повторять конечно нестоит.

А спросила так, просто из интереса. В школе мы отмечали, было весело. А потом... Если взбрендит, то нарядимся и идем гулять по городу. Но если пойдем собирать канфеты, то бедные мы, ведь здесь не отмечают этот праздник, а жаль.

Итак, сейчас начну выкладывать свои соображения. Чур сильно не орать, это ведь пробный вариант. Сразу говорю, писала по дороге на работу, так что была не способна на что-то большее. Тем более, что фантазию отобрали после школы, чтобы не шалила.

0

37

ну и чо все молчат? мне скучно :(

0

38

Не грусти. Жизнь прекрасна.
Как твое ничего?
А вот я вчера встречалась с технарскими. Совсем не изменились, весело было. Только жаль, что всем сегодня на работу. Ах, но зато я сегодня выспалась и на работу можно попозже. Класс.

К стати, а как вы сюда попали? Мне так, ради интереса

0

39

Ммм... я уже и не помню. как-то из головы вылетело. но вроде прислали письмо и пообещали что будет весело. вроде не ошиблись.

0

40

А я искал "Король шаманов" и забрел сюда ну и подумал зарегиться вот терь я здесь с вами =)

0

41

А про ролевую кто-нибудь что-нибудь скажет?

Ух, сегодня приехал друг, привез с собой свою девушку. Вообщем не важно, просто захотелось сказать. Завтра опять на работу, зато за это платят. Чего-то мысли как-то крутятся, но не знаю как их оформить. Пошла спать.

Спокойной ночи и удачной недели.

0

42

Мне мысли в голову не лезут нащет игры и вообще всего!!! Мож вечерком появиться!

0

43

Ну где все??? никого уже 4 день афигеть!!!

0

44

Я болела. Сейчас вроде ничего.

Ведмак, С днюхой тебя....!
Это тебе. Чмок

0

45

спс большое))) скорейшего выздаровления! Он те поможет!

0

46

Какая прелесть. Взрослый чебурашка. ХА-ха. Да, настроение поднял.

0

47

Как отметил днюху или все только будет?

0

48

Вот шла я по улице, а навстречу маленькая девочка идет, лет восьми, смотрю, а в руках у неё листики пожелтевшие. Сразу вспомнила школу, как собирали гербарий. Остановилась. Оглянулась. И вдруг дошло, что на улице осень, в плане, скажем так декораций. Обидно. Почему раньше не замечала?

0

49

У какого осень, а у кого лето. Сейчас на улице солнце, температура под 40. Путь от школы до дома та же сауна.А листья у нас ещё не желтеют.К сожалению. Недели через две начнут и тогда сама с братом в парк пойду - листья собирать, а потом маме подарим...

0

50

Лето, жара, тоже хочу... У нас сейчас +10, ветер и почти все время дожди.

0

51

Как учеба?

0

52

С днюхи я не помню как пришел домой-весело было. Школа это хорошо , но шарага лучше! Учеба отлично! Сама то как?

0

53

Заболела, выздоровела. С работой напряги - загрузили по полной, еле успеваю, очень сильно устаю. Скоро на учебу. Отпраздновала днюху, тоже весело было. А так жизнь как всегда полосами. Но, пытаюсь быть оптимистом. Ведь когда-нибудь все будет хорошо. Должно быть.

0

54

Тя тода то же с днюхой!!! Тока у меня нет открытки подходящей на компе надеюся этого достаточно!

0

55

Конечно. Вот сегодня впервые за все время на работа выдалось свободное время. Вот что самое странное - скучно стало.
К стати с международным днем мира - был позавчера.

0

56

Взаимно. А я вот сижу и думаю, как быстро время идёт. Совсем недавно было лето, а сейчас уже конец сентября. Скоро холодно станет... Даже как-то обидно стало.

0

57

И не говори...Выглянешь в окошко - там хорошо, солнышко светит, вроде как тепло. А выйдешь, руки мерзнут. Сразу хочется в тепло. Брр... А ведь еще не зима.

0

58

Зима не зима этого не остановишь

0

59

Зимой конечно холодно, но зато очень весело! Кстати сегодня Первое октября! Сентябрь увы кончился, а бабье лето уже к концу подходит.

0

60

Народ, Почему форум не посещаете?! А куда пропал админ?! Форум ведь закроют, если не будете отписываться!!!

0


Вы здесь » Мульт » Флудилка » Ни о чем