Мульт

Объявление

Добро пожаловать к нам. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Вообщем, чувствуйте себя как дома. Форум конечно пока что новый, но я уверена, что довольно скоро в нем жизнь будет бить ключом. Как только наберется народ, будут проводиться ролевые игры по различным мультам, а каким выбираете вы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мульт » Общие вопросы и предложения » Ролевые игры


Ролевые игры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На этом форуме будут проходить ролевые игры. За какой сценарий ты?

0

2

За все!

0

3

Я тоже думала создать несколько ролевых, но дальше будет видно

0

4

ну а я думая надо создать ролевую игру с элементами экшена... я могу помочь в этом!!!

0

5

Ведмак, была бы рада

0

6

ыыы тока дня так через 3 ок?-помогу а то я уезжаю(((

0

7

Ну так что насчет ролевой? Есть какие-нибудь предложения?

0

8

а какие те надо придлажения? я на полном серьезе раскажи свою мысль я поделюсь своей. ну как ок?

0

9

Честно? В ролевых не сильна, поэтому идей мало. Для начала надо решить - по своему сюжету создавать или по сюжету какого-нибудь мульта. Как ты думаешь?

0

10

у меня другая идея можно что взять из мультов и добавить свое!

0

11

А помоему лучше по своему. Хотя твоя идея мне тоже нравиться.

0

12

Ладно. Тогда давайте с самого начала.
Какие мульты можно взять за основу - точнее чтобы вы хотели видеть в этой ролевой?
Будет ли присутьствовать магия? У всех или только определенных? Насколько сильная. Предлагаю, что смертей нет, кроме самоубийства.
Все будет происходить в одном городе (стране, мире, планете) или же нет?
В этой игре по любому должна идти борьба "добра" и "зла" - инача не интересно. Так надо решить почему они воюют?
Основные места в городе - это полюбому магазин, кафе или что-то наподобии кафе, лес, парк, а вот что еще?
Откуда берется оружие, ведь даже если это мир магии, то там все равно присутствуют люди или слабые маги, ну так для получения этого оружия придется иметь деньги или оно не теряется?
Вообщем поехали работать фантазией. Удачи. Я тоже подумаю, но сразу говорю - если сюжет я придумать еще смогу, то вот город назвать нет - с этим у меня туго.

0

13

ну на щет оружия не волнуйся у меня идея! надо сделать кузницу и магазин где будут продавать материал на оружие( металлы, сплавы и т.д.), а там пускай сами куют так сказать прокачивают ремесло кузнечного дела... Ну теперь вы...

Можно создать город на подобии деревни добби где все есть...ну или не все!

0

14

Ведмак написал(а):

ну на щет оружия не волнуйся у меня идея! надо сделать кузницу и магазин где будут продавать материал на оружие( металлы, сплавы и т.д.), а там пускай сами куют так сказать прокачивают ремесло кузнечного дела...

1. Продавать - откуда деньги?
2. Не проще просто магазин. Честно я не настаиваю, в плане не надо сразу говорить "Как хочешь", ок?. Тогда какие изначальные навыки? Ха, представила себя кующей меч - а что, очень наже круто, только жарко навыносимо. А если ты потерял свое оружие и тебе срочно нужно новое?

0

15

купи за ВМЗ у админа недорого))) шутка ну на пример чтобы попасть в магазин с оружием надо пройти какое нить испытание! И кстати они должны бумать куда и зачем девать оружие потеряю... так охота написить но не буду а то всех распугаю!

0

16

ВМЗ?

Ведмак написал(а):

тобы попасть в магазин с оружием надо пройти какое нить испытание!

Хорошая идея

0

17

ВМЗ отореальные деньги обычно это баксы, но это не важно терь ваши идеи!!!

0

18

Вы сейчас о шаман кинг? А как же Наруто и ведьма?Или вы всё по одному? По поводу твоих вопросов. Магия обязательна. у всех кроме простых людей.Скажем среднего уровня.Только у совета повыше.В Наруто всё происходит в разных городах (смотря в какой школе учишься).В Ведьме город можно один оставить, но параллельных миров много.в шамане один город где все живут и деревня добби. Борьба идти будет, но зависит она будет от сценария. помимо леса и кафе можно кино добавить ли библиотеку (хотя зачем она?). Для ведьмы можно ещё кучу всего добавить, а для шамана или наруто, ну скажем школу. Оружие. Можно сделать магазин и каждому участнику на всю игру дать определенное колличество денег. на каждое оружие своя цена и пусть как хотят тратят, а за каждую победу по немногу прибавлять. но по моему лучше в анкете сделать пункт где участник пишет какое у него оружие и оно у него на всю игру, а если сломали... ну незнаю. восстановили где-то.

0

19

ну я незнаю это админ пусть посмотрит а потом я выскажусь!!!

0

20

Сюжет:
Планета: Город:Город где мы все живем. В этом городе, как и везде существуют мафиозные группировки, воры, добропорядочные граждане, наемники, дети и пожилые люди. Но кроме всего этого в нашем мире существует магия - различного рода, различной силы. У некоторых эти способности сильнее, у кого-то слабее. Как и везде, их можно развивать, жить с тем же уровнем или забросить, что в итоге равнозначно потере способностей.
Итак, в этом городе и собрались все мы. С детства нам читали сказку, о том что в прошлом, на другой планете...
(сегодня допишу, пора бежать, а то меня заждались :) )

0

21

...существовало зло(надо имя придумать, пока буду писать ОН). На деле это оказалась отнюдь не выдумка, как мы думали. А оказалось так: на нашей планете существует совет, о них знают лишь немногие, так как они скрывают свое существование. О совете известно только то, что он охраняет дверь. Дверь, ведущую в другой мир, измерение, планету, называйте как хотите, суть это не меняет. Вот в этом измерении как раз и обитает ОН. ЕГО сила ростет, что означает угрозу всему миру. ОН преследует одну цель - отомстить. Вы только представьте, что может произойти, если ОН вырвется наружу.
Совет уже не может сдержать ЕГО, вот поэтому они и проводят набор добровольцев, но ведь подходят далеко не все. Таким образом, появился турнир и, лишь пройдя его, тебя допустят.
Но где зло, там и его помошники. ОН нашел лазейку: каким-то образом он может общаться со своими последователями, которым было обещано много много всего, вот они и готовы на все, лишь бы ЕГО освободить, поэтому не удивляйтесь, что "плохие ребята" тоже пытаются пройти отбор и не всегда честным путем.
Но это еще не все, как я уже сказала в этом мире обитают еще и обычные люди. Спросите почему им не живется спокойно? Хороший вопрос, но последователи задались целью подготовиться к ЕГО приходу. Они отваевывают себе территорию, грабят, насилуют,пытают, убивают (это так, для слова: персонажей игры нельзя убить - только самоубийство - отказ от игры).
Мафия в шоке - ведь это их территория. Граждане опасаются за своих родных, ну не забывая, конечно, про себя...
Нет, это не война в городе, все происходит довольно таки тихо и практически незаметно(трупы не валяются по всему городу, граждане просто знают, что что-то происходит).
Вообщем у всех персонажей своя цель.

З.Ы. Итак, слушаю ваши вопросы, предложения и осуждения, короче высказываем мнения. На большее сил не хватило по сюжету. Я накидала примерный список темок, выложу завтра. Все, спокойной ночи.

0

22

я тоже зделаю наброски вечером напишу!!!

0

23

Темки:
Город:
Школы:  - обычные
- военные(набор, улучшение первичных навыков)
Магазины: - обычное вооружение
- магическое вооружение
Дома
Лес: - озеро
- поляна
- чаща
Кафе: - зал
- туалет
- задние комнаты
- подвал
Библиотека: - читательский зал
- ряды между книжными шкафами
Другие места в городе: - главная улица
- другие улицы и переулки
- площадь
Здания: - Банк
- и др.

0

24

Подробнее про темки позже

0

25

если чо надо еще могу поткинуть мысли тока дайте вопрос!

0

26

Итак. Школы: Общеобразовательные:
Если хотите отдельные школы, то можно устроить типо того: новый участник (нужно выбрать предельный возраст для учеников) приходит в школу, допустим у каждой школы есть своя группировка, и говорит: "Хочу к вам". Ну, там по любому есть свой лидер, который назначает ему испытание(любое), если он проходит, то он с ними, если нет, то нет. Даже если он проидет, то в принципе ему все равно могут отказать. В таком случае он может попробоваться в др. школу.

Военные: получение первичных навыков. Допустим игрок в анкете написал: навыки: умею драться на мечах. Захотел в течении игры "прокачать" себя, к примеру в рукопашке: не просто дать каму-то пендаля, а профессионально, ну для повышения урона. Вот что-то типо того.

Остальное попозже

0

27

Далее:

Магазины: Обычное вооружение: биты, мечи, кинжалы, пистолеты, костеты, газовые балончики, да хоть остро заточенные вилки. Вообщем все более менее стандартное. К примеру: вот пришел ты в магазин, а там в ассортименте есть только меч, если тебе надо, то пишешь - купил меч. Следовательно обрадовался и пошел всех мочить на право и на лево. Когда модеры снимут с тебя денег, то в сообщении (твоем) напишут продано.
Ну, или пришел, а тебе нужен кинжал. ну, так и написал, а там может и появится, если решат, что это нужно, к каждому оружию надо будет подписать цену, урон и т.д.

И как всегда остальное позже.

0

28

Я думаю надо еще рынок добавить, магическую лавку и кузницу для починки оружия!!! ну еще там зделай чо нить что бы денег мона было подзаработать!!!

0

29

Подумаю, когда время будет

0

30

Рынок для того что играки между собой торговали!!!

0


Вы здесь » Мульт » Общие вопросы и предложения » Ролевые игры